Украина - Германия: онлайн-трансляция матча Лиги наций (счет 1:2)

Украина - Германия: онлайн-трансляция матча Лиги наций (счет 1:2) Фото: Украина - Германия (twitter.com/DFB_Team)

Сборная Украины примет национальную команду Германии в рамках третьего тура Лиги наций. Трансляция начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканалах "Украина" и "Футбол 1". Игра состоится в Киеве на НСК "Олимпийский".

Матч завершен 1:2

90+5 мин. Финальный свисток! Чудо не произошло.

90+4 мин. Замена для затягивания времени от Лева - Хаверц сменил Гнабри.

90+3 мин. Шапаренко попытался пробить издали, но очень далеко от цели.

89 мин. Украинцы идут вперед, но надолго задержаться на чужой половине не выходит.

85 мин. Два удара Малиновского прошли мимо цели.

84 мин. Автор первого гола немцев Гинтер решил остановить прорыв Зубкова и получает предупреждение.

80 мин. Первая замена у сборной Германии - Вернер сменил Дракслера.

78 мин. Третья замена у сборной Украины - Шапаренко вышел на поле вместо Коваленко.

77 мин. ГОООООЛ Малиновский уверенно переигрывает Нойера! Интрига возрождается! У "сине-желтых" около 15 минут, чтобы отыграться.

75 мин. ПЕНАЛЬТИ!!! Яремчук прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был сбит Зюле. Арбитр назначает 11-метровый в ворота немцев.

70 мин. Обновляет позиции Шевченко: вместо Ярмоленко вышел Марлос, а Цыганкова заменил Зубков.

60 мин. Момеееееент! Вот сейчас надо было забивать! Малиновский отпасовал низом на Цыганкова и тот ворвался к Нойеру, но пробил слабо и прямо в руки голкиперу.

57 мин. Снова тащит вратарь! Клостерман пробивал под перекладину, но Бущан успел среагировать.

53 мин. Тони Кроос грубо сыграл против Руслана Малиновского и получил за это желтую карточку.

51 мин. Дракслер бьет метров с восьми, а вот теперь уже Бущан выручает.

49 мин. ГОЛ! Клостерман навесил во вратарскую, Бущан выпускает мяч из рук прямо на голову Горецка, который удвоил преимущество бундестим.

46 мин. Второй тайм начался!

45+1 мин. Первый тайм закончился. Пока 0:1 в пользу гостей.

41 мин. Малиновский увлекся в атаке и получил желтую карточку за фол против Гинтера. Матч против Испании будет без него.

34 мин. Магический (очередной!) сейв Бущана после удара головой от Гнабри!

31 мин. Киммих пробил из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но в прыжке спас свою команду Бущан!

26 мин. Ярмоленко упал на газон после неудачного приема мяча. Все хорошо с Андреем, продолжаем игру.

21 мин. Яремчук мог на следующей же минуте сравнять счет, но не удалось ему попасть в цель. Сильно, но выше ворот.

20 мин. ГОЛ! Гинтер открывает счет в матче! Но отчаиваться рано. Сборная Германии открывала счет в четырех последних матчах Лиги наций и ни разу не победила.

14 мин. Немцы больше владеют мячом и начинают подбираться к воротам Бущана.

11 мин. Горецка опасно сыграл против Бущана. Фол в атаке.

6 мин. А вот и ответ от Германии! Гнабри получил мяч перед нашей штрафной и на силу пробил, но Бущан сумел парировать этот мяч.

1 мин. С атаки от команды Шевченко началась игра. Соболь навесил в штрафную на Ярмоленко, но защита соперника сыграла надежно.

- Матч начался.

- Выходят команды на поле, слушаем гимны стран.

- Сегодня впервые за время карантина в Украине пройдет матч сборной со зрителями. Учитывая ограничения УЕФА и местных властей, трибуны "Олимпийского" можно заполнить только на 30%. Так вот, на матч продали все билеты!!!

- Сборная Украины проведет встречу в желтом комплекте формы, а соперники выйдут на поле в белом.

Фото УАФ

- Тренеры определились с игроками, которые выйдут на поле с первых минут.

Украина: Бущан - Караваев, Забарный, Миколенко, Соболь - Малиновский, Сидорчук, Коваленко - Ярмоленко, Цыганков, Яремчук
Запасные: Шевченко, Ризнык, Пластун, Чеберко, Шапаренко, Марлос, Конопля, Харатин, Шепелев, Михайличенко, Макаренко, Зубков

Германия: Нойер - Гинтер, Зюле, Рюдигер - Клостерманн, Киммих, Кроос, Халстенберг - Дракслер, Горецка - Гнабри
Запасные: Лено, Трапп, Кох, Та, Вернер, Брандт, Вальдшмидт, Нойхаус, Хофманн, Госенс, Хаверц, Джан

- Приветствуем! Сегодня наставник сборной Украины Андрей Шевченко постарается добыть для своей команды первую в истории победу над командой Германии. Ранее в трех поединках немцы победили, еще в трех была зафиксирована ничья.