Украина - Испания: онлайн-трансляция матча Лиги наций (счет 1:0)

Украина - Испания: онлайн-трансляция матча Лиги наций (счет 1:0) Фото: игроки сборной Украины (facebook.com/uafukraine)

Следим за топ-поединком

Сборная Украины дома принимает Испанию в четвертом туре группового этапа Лиги наций. Трансляция начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканалах "Украина" и "Футбол 1". Встреча состоится в Киеве на НСК "Олимпийский".

Матч завершен 1:0

90+4 мин. Звучит финальный свисток!!! Украина добыла первую в своей истории победу над Испанией.

90 мин. Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

86 мин. Рамос получил отличную возможность для удара, но отправил мяч с выгодной позиции выше цели.

81 мин. Небольшая пауза была у нас в игре. Ярмоленко получил повреждение в столкновении с Оярсабалем.

76 мин. АААААААААААА ГОООООООООООООООЛ! Ярмоленко отдал пас на ход Цыганкову, который убежал от защитника и точно пробил с линии штрафной в угол ворот Де Хеа!

71 мин. Адама Траоре опасно пробил в ближний угол ворот, но справился с задачей Бущан!

65 мин. Еще одна замена у сборной Украины: вместо Зубкова на поле вышел Цыганков.

64 мин. Опасно! Родри пробил опасно низом, но мяч пролете рядом со штангой.

60 мин. Первая замена у Украины: Сидорчука меняет Коваленко.

58 мин. Двойная замена у Испании: Фати и Родриго ушли, Ферран Торрес и Оярсабаль вышли вместо них.

52 мин. Яремчук в штрафной сбросил на Ярмоленко, тот упал на газон, но пенальти арбитр не зафиксировал.

48 мин. Украина едва не вышла вперед! Ярмоленко отдал на Сидорчука, но тот не смог пробить. Мяч отлетел к Зубкову, нанес удар низом мимо створа ворот. К тому же арбитр зафиксировал офсайд.

46 мин. Замена в перерыве у Испании: Мерино заменил Себальос.

45 мин. Перерыв!

45 мин. Яремчук прорвался в чужую штрафную и попытался прострелить в центр, но не смог ни пройти Рамоса, ни точно отдать на Зубкова.

38 мин. Мерино пробил из-за пределов штрафной, но вышло Бущану прямо в руки.

35 мин. Каналес после скидки от Адама Траоре пробил в сетку с внешней стороны.

29 мин. Бущан уверенно играет рукой на выходе после навеса с углового.

25 мин. Миколенко пробил головой после навеса Ярмоленко, но вышло в руки вратарю.

23 мин. Ох, как везет нам! Ярмоленко сыграл рукой в собственной штрафной, но арбитр не назначил пенальти.

22 мин. Третий сейв от Бущана!!! Серхио Рамос нанес дальний удар со стандарта, но украинский вратарь в прыжке выручил свою команду.

15 мин. Кипер сборной Украины вновь спасает команду! В падении отбил мяч после удара Фати из угла штрафной!

11 мин. Отличный момент у Испании! Родриго пробил головой с линии вратарской - сейв от Бущана.

4 мин. Пока испанцы полностью контролируют ход встречи.

1 мин. Украинская команда сразу переходит в свой привычный средний блок, а не встречает соперника высоко.

- В последний момент квоту билетов на матч была сокращена с 30 до 15% от вместимости арены. Решение приняли по результатам срочного заседания Комиссии по чрезвычайным ситуациям в Киеве из-за эпидемиологической ситуации в городе.

Тоесть действительными остались первые 15% проданных билетов (это около 10 тысяч). Остальные - аннулированы, владельцам компенсируют полную стоимость.

- Стартовые составы.

Украина: Бущан - Караваев, Забарный, Миколенко, Соболь - Сидорчук, Макаренко, Шапаренко - Ярмоленко, Яремчук, Зубков
Запасные: Шевченко, Ризнык, Пластун, Чеберко, Марлос, Конопля, Харатин, Цыганков, Шепелев, Михайличенко, Безус, Коваленко

Испания: Де Хеа - Навас, Рамос, Пау Торрес Регилон - Мерино, Родри, Каналес - Родриго, ФАти, Траоре
Запасные: Кепа, Симон, Кампанья, Бускетс, Ольмо, Себальос, Гарсия, Гайа, Ферран Торрес, Роберто, Ойярсабаль

- Приветствуем вас на текстовой трансляции матча! Сборная Украины проведет встречу в желтом комплекте формы, а соперники выйдут на поле в красном.